Audeze Sine — «Лучшие наушники CES-2016»

1846
просмотров

Audeze Sine лучшие наушники на выставке CES 2016

Наушники Audeze Sine
Электронный журнал «digitaltrends.com» выбрал лучшие по мнению редакции продукты, представленные на выставке в Лас-Вегасе. В категории наушников лучшей оказалась впервые представленная новая компактная модель Audeze Sine.

«Audeze делает одни из самых лучших наушников в мире, но достижению аудио нирваны в них мешает почти запредельная цена, а также неспособность принять сигнал с вашего источника без потери качества. Компания частично решила эту проблему, выпустив в прошлом году великолепные наушники EL-8 — небольшие, портативные, в которых используется технология магнитов Fluxor, позволяющая с легкостью подключать их даже к смартфонам».

«В этом году на выставке CES, Audeze повторила свой успех — и на этот раз почти каждый сможет взять новые наушники с собой. Новые наушники Audeze Sine адаптировали достоинства планарной магнитной технологии для изящной пары в кожаном переплете ценой около $500. Эти наушники удобные, ультра-портативные, а звук у них невероятный — даже с вашего смартфона. Они взяли все достижений модели EL-8 и продвинули их еще дальше. Компания одновременно выпустила новый кабель Cypher Lightning, способный принимать цифровое аудио с разрешением 24 бит/48 кГц с iPhone, который будет продаваться отдельно по цене около $100.

За то, что они способны принести аудиофильское качество звука в массы, имеющие лишь карманные наушники, новые Audeze Sine принимают от нас корону как «Лучшие наушники на выставке CES» — Best Headphones of CES».

Comments are closed.