Повышение квалификации AVC Group март 2012

2514
просмотров
Kenneth Johnsen Niles Sales Manager В 2012 году AVC Group объявила о развертывании всеобъемлющей Учебной программы, которая сочетает в себе участие в выставках, Интернет и подготовку в классах, объединенную в одну всеобъемлющую глобальную инициативу компании по подготовке специалистов.

Новая программа была развернута в феврале месяце на ISE 2012 года. Из-за динамичных изменений возможностей ситем автоматизации от AVC Group, компания организует по всему миру новые образовательные кластеры «комплексное обучение специалистов, для получения максимально полного профессионального практикума по всем пяти маркам (Elan, Aton, Niles, Xantech, Sunfire). “Наша цель заключается в предоставлении нашим дистрибьюторам инструментов, необходимых для успешного решения задач конечных потребителей на основе инновационных решений AVC Group”. Для достижения этой цели, AVC Group объединяет выставки, Интернет, и тренинги на местах в единую комплексную программу, которая позволяет задействовать большое количество специалистов для более эффективного обучения и обмена опытом. Эти учебные занятия завершаются получением Сертификата о прохождении курса для различных решений и методов работы с уникальными брендами группы AVC».

Обучение на основе новой программы построено так, чтобы максимально полно удовлетворить особенности потребительского рынка того региона, где проходит обучение. Такие занятия проходят в течение недели, называются «HiFive» тренинг. Во время обучения два полных дня посвящены изучению ELAN, и по одному дню посвящено Niles и Xantech и полдня Sunfire и АТОН. Что касается, интернет обучения, то планируется использовать программу обучения по каждому бренду в рамках он-лайн видео обучения. Будут проведены занятия по обновлению программного обеспечения, системе проектирования, технологии программирования, а также запуску новых категорий продуктов.

Niles CM и DS series фото

С 26 по 30 марта 2012 года компания A&T trade и AVC Group (Elan, Aton, Niles, Xantech, Sunfire) провела выездную Сессию по Автоматизации. Конференция проходила в Фореста Фестиваль Парк с участием Главного Международного Тренера Менеджера AVC Group Кена Джонсена (Ken Johnsen, США, Сан Диего).

Кеннет Джонсен занимает должность Руководителя Международного Обучения. Он занимается работой с дистрибьюторами, учебными программами для дилеров и подготовкой специалистов к работе с брендами ELAN ®, Niles ®, Xantech ®, Sunfire ® и ® АТОН за пределами Северной Америки. До этого Кеннет 12-лет работал в Niles, он провел ряд ключевых изменений в развитии и создал новую эффективную программу обучения.

Инженер компании Media House

В первый день обучения Кен сделал обзор продуктовой линейки Niles. Рассказал об акустических системах CM series, DS series, RWS series и ICS Classic series. Также о линейке продуктов IntelliControl ICS. Затем дал начальные навыки программирования систем Niles.

Во второй день обучения была доведена концепция нового интерфейса Elan g!, обзор продуктовой линейки автоматизации Elan g!, контроллеры и сети, интерфейс пользователя, мультирум, лицензии, применение ПО, Elan Configurator и Event Mapper.

Третий день обучения был посвящен программированию системы Elan g!. Начался он с установки ПО, обзора ПО, интеграции системы охраны на примере Ademco Vista и General Electric Networx, интеграции систем климатизации черех KNX, интеграция систем управления освещением на примере LiteTouch, ИК управление, графический интерфейс пользователя и прочее.

Ken Johnsen Niles читает лекцию

Четвертый день обучения был посвящен обзору решений Xantech. Кен рассказал о решениях, ИК управлении, мультирумных контроллерах, панелях и пультах управления.

Пятый день был посвящен бренду Aton. До слушателей довели решения на базе этого бренда, DLA, DH44, H DR44 и AH66.