Обзор усилителя Rotel A11 Tribute и CD-проигрывателя Rotel CD11 Tribute

457
просмотров

Последнее творение Кена Ишиваты, талантливого разработчика, увидело свет уже после его кончины, речь идет о новых компонентах Rotel серии Tribute. О его совместной работе с Rotel не было известно ничего до официального анонсирования выпуска компонентов Rotel Tribute, которые и стали прощальным подарком. 

Серия включает всего две модели – интегральный усилитель Rotel A11 Tribute и CD-проигрыватель Rotel CD11 Tribute.

Rotel A11 Tribute

Продукция Rotel всегда легко узнаваема на фотографиях и полках магазинов за счет сохраняющегося на протяжении многих лет оригинального дизайна. Серебристая передняя панель из алюминия, круглые клавиши, голубые светодиоды и ЖК-дисплей с символами того же цвета. Интегральный усилитель развивает мощность в 50 Ватт на канал при нагрузке сопротивления 8 Ом. Установлены  Bluetooth с поддержкой кодеков aptX и AAC, а также фонокорректор для головок звукоснимателя с подвижным магнитом. Четыре линейных входа на RCA, а также отдельный выход с предварительного усилителя для организации схемы bi-amping. В выходном каскаде были заменены 10 конденсаторов и два резистора, а в секции предварительного усилителя апгрейду подверглись еще шесть конденсаторов. Верхняя крышка корпуса получила наклейки из демпфирующего материала. Все остальные характеристики исходной модели, включая габаритные размеры и вес, остались теми же.

A11 Tribute | Rotel

 

Rotel CD11 Tribute

Модель Rotel CD11 Tribute имеет классическую конструкцию – традиционный загрузчик с выезжающим лотком, линейный блок питания на небольшом трансформаторе, а также блок ЦАП на чипах Burr-Brown от Texas Instruments. Компоновка у модели также классическая, а на задней панели, помимо аналогового выхода на RCA, присутствует лишь коаксиальный цифровой выход. Опирается компонент на четыре антивибрационные ножки, вес проигрывателя – 5,8 килограммов.

Купить Cd плеер Rotel CD11 Tribute Black в Москве, цена: 43990 руб, 1 отзыв о товаре - интернет-магазин Pult.ru

 

Вы уже можете заказать данную модель по телефону :

8 (495) 940-73-07
8 (926) 374-99-11

Comments are closed.