Выставка INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2012

2336
просмотров

Integrated Systems RussiaПо приглашению организаторов выставки MIDEXPO и других поставщиков оборудования для интеграторов, сотрудники нашей компании 30 октября посетили крупнейшую в России и СНГ выставку в области аудио и визуальных технологий и системной интеграции.

Выставка проходила в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильонах №1 и №5.
Мы ознакомились с новинками, представленными производителями, выявили основные тенденции и направления развития отрасли.

Кроме этого в рамках выставки мы посетили обучающий семинар по оборудованию KNX.

По результатам выставки можно сделать вывод, что системная интеграция все больше и больше заходит в повседневную жизнь наших клиентов. В большом количестве представлены видео стены с использованием различных технологий отображения информации, обучающие Touch-столы с операционной системой W8, коммутационное оборудование, системы «умный дом», различные варианты применения проекционных технологий. Также были показаны решения для кинотеатров, домашних кинозалов и любых других применений, где важна высокая достоверность и качество 3D визуализации. Это музеи, системы проектирования, медицина, стрелковые тиры, симуляторы и прочее.

ISR 2012 Валерий Хусаинов Valeriy Khusainov

Новинкой на выставке было представление компанией “Redsector” материалов для акустической обработки помещений и компанией Projectiondesign 3D отображения информации на вогнутом экране со сдвоенными проекторами.

Projectiondesign 3D

Участники выставки проделали большую работу по подготовке к выставке и ознакомили нас с удивительными новинками.

Компания Медиа Дом является постоянным участником всех выставок и мероприятий, которые проводят производители оборудования. Мы всегда в курсе всех новинок и предлагаем нашим клиентам только современные решения и новейшее оборудование. Обращайтесь к нам, и мы окажем помощь в проектировании и установке систем автоматизации, домашних кинотеатров и стереосистем.